НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
/
/
/
/
Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
{main_image}

Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег

Лот № 0666
  • Вид сделки: Продается
  • Район: Солнечный берег
  • Состояние: Под строительство
  • Этажей дома: 6
  • Вид из окна: на море / бессейн
  • Расстояние до моря: 200 метров
  • Срок сдачи: май 2025
  • Бассейн: есть
  • Стоимость обслуживания: 15 евро/кв.м
  • Парковка: есть
  • Лифт: есть
  • Меблировка: есть
  • Дата обновления:10.04.2024
Цены:
Студии от: 69 000
Квартира с одной спальней от: 89 500
Квартира с двумя спальнями от: 135 500
Скачать ценовой лист
Описание недвижимости

Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites) – новейший жилой комплекс семьи Форт Нокс, прекрасное место для вашего отдыха и комфортного проживания на Солнечном Берегу.

Расположенный в элитном квартале Солнечного берега – „Зора“ (Рассвет), комплекс Green Fort Suites предлагает вам захватывающий вид на море, который очаровывает центральную часть Болгарской Ривьеры и всю береговую линию курорта Солнечный Берег. Отсюда открывается великолепный вид, простирающийся от Елените, проходящий через пляж Робинзон и город Святой Влас, а также пристань для яхт и золотые пляжи Солнечного Берега, вплоть до города-музея Несебр.

Уникальность комплекса Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites) заключается в его идеальном расположении. Свежий воздух Старой Планины дарит вам энергию, а море нежно ласкает. Всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса вы найдете просторный песчаный пляж шириной более 50 метров, где можно насладиться солнцем и морем.

Прогулка по побережью позволит вам окунуться в историю старого города Несебр, а также насладиться живописной пристанью Святого Власа и разнообразными ресторанами, супермаркетами, магазинами и аптеками, находящимися рядом.

Комплекс предоставляет своим гостям парковку, включая наземные и подземные парковочные места, которые можно приобрести в собственность. Вам предлагаются апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, большинство из которых имеют потрясающий вид на море.

На территории комплекса предусмотрены комфортабельный бассейн, детская площадка и зеленая территория для отдыха на свежем воздухе. Офисная рецепция и круглосуточная живая охрана обеспечивают вашу безопасность и комфорт.

Не упустите возможность окунуться в роскошную атмосферу Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites) и насладиться прекрасным отдыхом на Солнечном Береге.

Срок сдачи комплекса – Май 2025 год.

Инфраструктура и удобства в комплексе:

  • Бассейны для взрослых и детей;
  • Ресепшн;
  • Детская площадка
  • Ландшафтные территории
  • Круглосуточная охрана;
  • Парковка.

Годовая такса за обслуживание в стоимости 15 евро/кв.м.

Схема отплат

* Специальное предложение при покупке квартиры в Грин Форт Суитс действующее при покупке до 1 июня 2024г: рассрочка до 1 июня 2031 года БЕЗ УДОРОЖАНИЯ! 

20% стоимости апартамента оплачивается двумя платежами в течение 3 месяцев даты заключения договора:

– 10% при заключении предварительного Договора;
– 10% через 3 месяца после 1-го платежа;

Остаток 80% стоимости – рассрочка оплаты недвижимости по договору с застройщиком Fort Noks:

при рассрочке 6 лет от даты заключения договора – с удорожанием 3,2% годовых

при рассрочке до 10 лет от даты заключения договора – удорожание 6,5% годовых.

Платежи по рассрочке осуществляются ежеквартальными взносами.

В случаe оплаты первого взноса в размере 30% при подписании Предварительного договора, предоставляется 0,5 % скидка от стоимости.

В случаe оплаты первого взноса в размере 40% при подписании Предварительного договора, предоставляется 1 % скидка от стоимости.

В случаe оплаты первого взноса в размере 50% при подписании Предварительного договора, предоставляется 1,5 % скидка от стоимости.

При полной оплате стоимости апартамента в рамках 1 месяца от даты подписания Предварительного Договора предоставляется скидка 3%

 

Солнечный берег

Солнечный берег самый большой и популярный болгарский курорт, расположен в красивом заливе в форме полукруга, между г. Несебр и г. Святой Влас. Своими сотни отелями, многочисленными заведениями, магазинами и установленной инфраструктурой, к сегодняшнему дню, курорт встречает туристов всего мира.
Климат здесь характеризуется теплым и солнечным летом, со средними июльскими температурами около 22-23° С. Пляжная полоса имеет длину около 10 км, а на местах достигает широту до 60 метров. Владеет синим флагом  за 2011 г. Мелкий золотистый песок, естественные песчаные дюны и ровное морское дно привлекают любителей летнего пляжного комфорта.
Возможности размещения в курорте исключительно разнообразные – комфортабельные пятизвездочные комплексы, отели разной категории, виллы, дома для гостей, апарт-отели. Заведения питания и развлечения предлагают разнообразную болгарскую и мировую кухню.
Клубы и дискотеки Солнечного берега популярные во всем мире. Здесь в гости приезжают известные диджеии и исполнители, выступления которых привлекают много молодых людей.
Развлечения туристов гарантируется разнообразными аттракциями – водные спорта, серфинг, пляжный волейбол, аквапарк, боулинг, множество сооружений для детей.
Солнечный берег является престижным курортом, предлагающий отличные условия для бизнес туризма и проведения конференций. В больших отелях имеются просторные залы для конференций и сооружения, необходимые для этого вида услуг.
Курорт граничит с неповторимым в своей уникальности историческим городом Несебр, включен из-за своих старинных культурных памятников в список культурного наследия ЮНЕСКО. В своей северной части, Солнечный берег граничит со Святым Власом – современный город европейского типа, с популярным яхтенным портом Марина Диневи.

Район предлагает огромное разнообразие недвижимости разного типа – студии, квартиры (двухкомнатные, трехкомнатные, многокомнатные), мезонины, пентхаусы, таун-хаусы, дома в комплексах, магазины, офисы, рестораны, которая продается напрямую от застройщика, или как выгодная вторичная продажа.
На Солнечном берегу можете приобрести выгодно свое жилье на первой линии, для круглогодичного проживания, с видом на море или воспользоваться возможностью покупки в рассрочку

 

  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
  • Новейший жилой комплекс Грийн Форт Сюитс (Green Fort Suites), Солнечный берег
Street view

У Вас остались вопросы? Пожалуйста, задавайте их!

Похожие предложения